Отзыв:

Хорошее средство для ежедневного пользования

29.02.2016
Украина
Дата: 11.12.2017
Достоинства: Цена, доступность, упаковка, удобство, комфорт, эффект

Уже давно пользуюсь пенками для умывания. Они способны не только очистить кожу от загрязнений, но и эффективно удалить макияж.
Так, у меня в данной серии косметики появилось любимое средство - пенка для умывания Витекс для сухой и нормальной кожи.
Данное средство выпускается в компактном флаконе. На лицевой стороне флакона указано полное наименование средства, а также показаны основные натуральные компоненты. В этом средстве используются имбирь и миндаль:

На обратной стороне флакона указано много подробной информации. Тут можно увидеть правила применения, эффективность, состав и многие конкретные данные о средстве:
Объем средства составляет 275 мл. Производителем является Беларусь.
Жидкость обладает приятным легким ароматом. Консистенция жидкая гелеобразная. Средство хорошо распределяется по коже и не дает много пены. Благодаря таким свойствам пенка хорошо смывается с кожи.

Средство хорошо очищает кожу. Поэтому им пользуюсь как утром, так и вечером во время умывания. Кроме того средство удаляет любую косметику. Поэтому жидкость является универсальным косметическим средством.
Мне нравится пользоваться пенкой от Витекс. Рекомендую ее к пользованию.