Отзыв:

Хорошее средство для детей.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Эффект, объем, аромат
Недостатки: Стоимость

Так как мы этим летом отдыхали на море, естественно покупала себе средства после загара и вовремя загара, чтобы кожу не обожгла и чтобы волдырей не было. Но покупала себе и масло и спрей и крем также, ребенку также брала средства, но иногда они не помогали, вот тогда я купила вот такой спрей-бальзам после загара для детей Биокон Sun Time "Целебный эффект" Пантенол+ромашка и череда. Так как у ребенка получился необычный загар, кожу конечно он не ожог, но после него вечером брызгала вот таким спреем, так как малыш говорил что болело немного.

Мне понравился такой спрей тем, что в него входит и пантенол и ромашка и череда. Пантенол отлично помогает от ожогов различной степени, ромашка и череда исцеляет, притом и успокаивает. Я ранее ребенка как он родился, в ромашке и череде купала всегда, чтобы сон был покрепче, ребенок был поспокойнее, также и вот спрей мне таким же составом понравился, ну я и не прогадала.

Так как вечером мы возвращались с моря, после душа и ужина, ребенку тело я брызгала этим спреем. Затем его всегда клонило в сон, после многих событий, на море и спускания в воду. Спрей знает свое дело, и на следующий день у малыша ничего не болело. Объем такого спрея 150 мл., его хватило на неделю, как раз на то время, что мы были на море. Но его немножко еще и осталось, поэтому я его и не выбросила. Распылять им удобно, просто, дозатор не заедает.

Запах нормальный, кожу после него не щипает и не печет, не болит. А вот цена не дешевая была, поэтому я и оставила, зачем выбрасывать, если его еще немножко есть. Спрей я рекомендую, отличное спасение после загара.

Tonja
написала 4 февраля 2016 в 13:45

Это просто необходимое и качественное средство для детей с нежной кожей в пляжный сезон. С очень полезными натуральными растениями. Я тоже частенько обгораю в летний период, поэтому для меня это тоже эффективное средство.

white noize
написала 4 февраля 2016 в 15:11

Хорошее средство, тоже таким пользовались!