Отзыв:

Хорошее средство

23.07.2016
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Недорого, эффективно
Недостатки: Не увидела

С препаратом Тримедат я столкнулась, когда лечащий врач поставил мне диагноз синдром раздражённого кишечника. До этого препарат не был мне знаком.

Подробно проконсультировалась с врачом, нет ли побочных явлений у препарата, безопасен ли он для организма, какие есть особые указания, возможно ли взаимодействие с другими препаратами. Внимательно изучила инструкцию и начала принимать.

После курса основного лечения был назначен дополнительный приём препарата, чтобы избежать рецидива. После всего состояние кишечника нормализовалось, чувствую себя хорошо и понимаю, что болеть плохо.

Результатом я осталась довольна полностью, препарат хоть и простой, но достаточно эффективный, главное принимать строго по инструкции и не перебарщивать с дозировками, единственный момент, лучше с врачом консультироваться, в принципе это должно касаться любых препаратов, даже простых пищевых добавок.

Sveta-lukina
написала 19 января 2017 в 21:24

А я вот пользовалась препаратом "Тримедат" в лечебных целях, у меня из-за неправильного питания было расстройство желудка и периодически была диарея - очень неудобно. После курса лечения проблема ушла.