Отзыв:

Хорошее средство

29.02.2016
Украина
Дата: 17.08.2016
Достоинства: Доступность, упаковка, экономность, эффект.
Недостатки: Маленький объем

Для стирки деликатных тканей я стараюсь использовать специальные средства. Такие средства предотвращают быстрое изнашивание вещей и способствуют сохранению цвета и качества.
В очередной раз отправилась за покупкой средства для стирки и мне посоветовали "Жидкое средство для стирки Soft".
Выпускается данное средство в пакете с удобным дозатором. Объем средства небольшой:

Средство имеет объем 500 мл.
На лицевой стороне упаковки можно увидеть основные свойства жидкого средства. Кроме того, видим, что средство не содержит вредных компонентов:
Средство можно применять как для машинной стирки, так и для ручной.
На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с действием средства:
Также на упаковке указан способ применения средства. Стирку необходимо проводить согласно указанным предписаниям:
В нижней части упаковки указана информация о производителе, меры предосторожности и условия хранения средства:
Также на упаковке имеется штрих-код:
Информация на упаковке подробная.
Упаковка со средством имеет крышку-дозатор. Крышка плотно прилегает к упаковке и легко отвинчивается при необходимости:
В целом упаковка герметичная и удобная в пользовании.
Средство обладает приятным косметическим ароматом. Аромат стойкий, долго держится на вещах.
Средство хорошо смягчает ткань, помогает сохранить качество и цвет вещей во время стирки.
Средство экономично в пользовании, если следовать инструкции к применению.
В эксплуатации жидкое средство для стирки Soft показало себя с хорошей стороны, поэтому могу рекомендовать его к пользованию.