Отзыв:

Хорошее средство!

05.07.2013
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Пришло в подарок, помогает действительно
Недостатки: Почему-то с сайта пропал

Это интересное средство компания Ив Роше прислала мне в Подарок с заказом. Это был целый набор миниатюр кремов. Естественно, в первую очередь я заинтересовалась именно тональный корректором недостатков кожи. Дело в том, что кожа у меня проблемная с тех самых пор, сколько я себя помню, и всякие прыщики появляются крайне часто.

Тюбик очень маленький - всего 10 миллилитров, но зато в сумочке много места не занимает. Очень удобная форма упаковки - скошенный носик позволяет дозировать количество тонального средства, что довольно сложно сделать, когда носик обычный.

Средство довольно густое, и я даже думала, что наноситься оно будет проблематично, однако оно на удивление легко распределяется на коже.

Естественно, намазываю только проблемные участки. У средства один универсальный оттенок, и он не зелёный =)) Хотя я читала, что покраснения на коже надо именно зелёным замазывать. Но, наверное, оно и к лучшему - хороша бы я была с зелеными пятнами на лице! Я бы не сказала, что средство маскирует идеально - даже с использованием тонального крема видно, что не все в порядке с моим лицом.

Однако у средства ведь не только тональный, но и лечебный эффект, иначе я просто тоналкой бы воспользовалась. Действительно, с использованием этого средства мои прыщики проходят намного быстрее! Я заметила, что если краснота появилась с утра и я успела ещё поймать, потом ещё на ночь полиэтиленовыми штуками от Ив Роше же воспользуюсь, на следующее утро не будет и следа покраснения!

Ещё нравится крайне экономный расход средства - меня всего 10 миллилитров, но кажется, что они никогда не закончатся. Но пока я довольна результатом и не спешу расставаться со средством.

Одно мне непонятно - почему-то сейчас на сайте средства нет, неужели с производства сняли? А ведь такое качественное и эффективное оно! Теперь, если захочу купить, придётся или распродажи дожидаться, или по бланкам по коду ловить. Но если вам вдруг попадется в магазине или на сайте вдруг снова будет - берите не раздумывая! Эффект точно есть!