Отзыв:

Хорошее, спокойное место

24.10.2013
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Красиво, обустроено
Недостатки: Не нахожу

В городе Копейске я работаю чуть больше полугода, за это время я постепенно узнаю и осваиваю этот небольшой, но очень милый городок. Гуляю я по нему в обед и по вечерам, интересно все-таки познавать мир, мне не важно город Мадрид это, Париж или город Копейск.
Я люблю путешествия, люблю архитектуру, природу и памятники.
Сквер у торгового комплекса Слава, расположенного по адресу проспект Славы дом восемь, мне очень нравится. Это очень красивое, зеленое, оживленное место. Начинается сквер собственного у самого торгового комплекса Слава, а заканчивается у проспекта Победы, расстояние не слишком большое, но и не маленькое. Бываю я в этом месте не очень часто, честно скажу, но, когда бы я не проходила мимо этого места, тут гуляют, молодежь, влюбленные, пенсионеры, мамочки с детишками, народу всегда очень много, буквально на каждой лавочке.
Все здесь так мило и чисто, все очень комфортно обустроено, просто, с удобством и со вкусом. На территории этого сквера есть очень хорошая, качественная, современная детская площадка, прямо в самом начале. Детишки резвятся на ней с удовольствием, столько визга слышно всегда, на ней много всяких приспособлений.
Очень мне нравится оригинальный фонтан, не похожий ни на один другой, какие я ранее видела. Он стоит не в центре сквера, а ближе к торговому комплексу.
Какую-то ностальгию и улыбку лично у меня вызывают женщины, сидящие под зонтиками и продающие квас, сладкую вату и мороженое, прямо как в старые добрые времена, когда я еще была маленькой девочкой. А еще здесь, в этом сквере очень много голубей, целые стаи, они насколько прикормлены людьми, что прямо на руки садятся.
Весь сквер просто утопает в зелени, ее здесь очень много и вся она ухоженная.
Если Вы проголодаетесь, что в самом конце сквера у проспекта Победы расположено здание, в котором можно найти заведения, пиццерия, бар, суши-бар, банкет-холл.
Очень рекомендую это красивое, живое и достаточно тихое место, будете рядом, обязательно загляните, не пожалеете, отдохнете и физически, и душевно.