Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хорошее соотношение цены-качества

14.04.2016
Дата: 18.04.2016
Достоинства: Расположение, хорошее питание, достойное обслуживание
Недостатки: Уборка номеров, иногда встречались тараканы
120 000 рублей
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали в отеле PGS Hotels Bauman Casa в феврале 2016 года и остались довольны.

Прилетели мы от компании Пегас, данный отель - базовый у данной компании, поэтому основной контингент туристов из России, пакетники. Также встречали гостей из Китая. Но в основном на завтраке, так как китайцы приезжают большими автобусами, ночую, завтракают и уезжают.

Номера в отеле небольшие и не новые, но чистенькие (для Азии).
Так как мы часто путешествуем в Таиланд, то знаем, что даже в отелях выше уровня, уборка оставляет желать лучшего.
Иногда были проблемы с кондиционером, но решалось все по звонку на ресепшн.
Удобно то, что на ресепшн есть русские девочки, которые всегда помогают.
Персонал очень дружелюбный и улыбчивый.

Завтраки проходят в корпусе 5, в самом дальнем от моря.
Питание очень разнообразное, большой выбор фруктов, выпечки, блюд. И все очень вкусно.
В отеле есть еще один ресторан - La Luna. Расположен в первом корпусе, с видом на дорогу и море.
Очень приятная обстановка и вкусная еда.

Рядом с отелем, в том же переулочке, расположено кафе Orange King. Вкусная и недорогая пицца, блюда русской кухни. Очень хорошее обслуживание.

Также в этом переулке расположен массажный салон. Цены в нем очень даже демократичные, а массаж делают хорошо. Здесь же можно заказать процедуру для лица, маникюры - педикюры.

Что касается моря, то пляж Карон, один из лучших пляжей Пхукета, расположен через дорогу от отеля.
В номера выдают полотенца для пляжа и бассейна, а вот лежаков напротив отеля на пляже нет.
Можно купить свой лежак и зонтик, а можно использовать полотенце, а зонтик попросить на ресепшн, правда зонтик от дождя, но и от солнца сойдет.
Песочек на пляже поет, а само море теплое и чистое. Вода лазурная, и волн не было.

В общем, нам понравился отель. Были и недостатки, но это недостатки всей Юго-Восточной Азии, с её тараканами и т. П. Случалось и мы видели пробегающих усачей.

Отель советую для активных и не взыскательных туристов.

написал 25 апреля 2019 в 12:18

У меня само слово тараканы ужас вызывает, если бы я их увидела в отеле, то наверное не смогла бы уснуть)

написал 25 апреля 2019 в 12:21