Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Хорошее соотношение цены и качества!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 16.01.2013
Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества, неплохо моет стекло, не оставляет разводов, не примерзает коркой. Есть насадка-лейка.
Недостатки: Воняет ощутимо, о заявленном запахе моря и не мечтайте :)
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Купил эту незамерзающую жидкость в гипермаркете "Ашан" по цене 170 рублей за 4-х литровую упаковку. В этом году, цены на незамерзайку просто бешеные - на заправка по 300-400 рублей за одну упаковку. Данная незамерзайка ничуть не хуже, чем те, что стоят в два раза дороже. Но а если нет разницы, то зачем платить больше?

В минус 25 я её еще не успел потестировать, но при минус 10 она вполне хорошо выполняет свое предназначение. На стекле не мерзнет, разводов не оставляет, очищает стекло неплохо. Воняет также как и все незамерзайки. Ну не бывает такого, чтобы они были без запаха, там же спирт используется в качестве основного компонента. Ну да, добавляют разные ароматизаторы, но помогает это мало. Вот на этой написано с запахом моря... ну не знаю, как-то я запах моря не уловил, воняет спиртом, но не сильнее чем аналоги. Терпимо. Думаю, что по возможности, до конца зимы буду теперь покупать эту жидкость.

Да, имеется насадка-лейка, что облегчает заливку жидкости в автомобиль.