Отзыв:

Хорошее соотношение цены и качества

24.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Я не вижу

Крем для ног Интенсивно смягчающий Лаванда узколистная из серии Чистая линия я иногда покупаю. Средства этой серии я вообще уважаю, всем известно, что для производства этой косметики используются натуральные, естественный, природные компоненты.
Упаковка у средства яркого зеленого цвета с изображением красивой лаванды, сразу вижу ее издалека, привлекает внимание. Консистенция крема я бы сказала, что густая, крем не очень жирный.
Запах нежный и ненавязчивый, цветочный, чистой лавандой это средство не пахнет. Очень приятный и легкий аромат. Цвет крема обычный белый.
Крем прекрасно наносится и отлично впитывается, нареканий у меня нет. Следов ни где не оставляет.
После применения пяточки заметно смягченные, сами ноги у меня не сохнут, сильно сохнут пятки. Средство правда действует. Иногда мажу им ноги на ночь и одеваю носочки, тогда эффект вообще колоссальный.
Всем рекомендую и советую достаточно хороший в своем ценовом сегменте, эффективный крем для ног Интенсивно смягчающий от Чистой линии Лаванда узколистная.