Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошее соотношение цены и качества!

13.03.2018
Уфа
Дата: 16.03.2018
Достоинства: Низкая цена, хорошее качество изображения, большой яркий экран, маленькая толщина корпуса,
Недостатки: В светлом помещении экран телевизора смотрится бледнее, низкое качество звука.
Функциональность
Удобство

Телевизор Goldstar я купила на Али (Tmall) (уж очень там заманчивые цены, и хорошие отзывы). Я искала телевизор недорогой, с большим экраном, и обязательно с HDMI. Качество изображения хорошее, цвета яркие и насыщенные.

Днем, когда ярко светит солнце, приходится зашторивать окна, так как экран смотрится бледнее, и цвета уже не такие яркие.
У телевизора тонкая толщина корпуса, он очень легкий. Подставка надежная, хотя мне сначала не понравился цвет серебристый, телевизор то черный, но потом оказалось, что так даже лучше, кажется, что их вообще нет (ножек).
Меню легкое, простой пульт.
Звук нормальный, но я больше смотрю музыкальные каналы, смотрю онлайн клипы, поэтому у меня подключены колонки(саб, и 2 колонки Microlab).
Так как 3 HDMI входа у меня постоянно подключен компьютер (HDMI кабель 5м. Брала на Али), приставка от Ростелеком. Качество передачи изображения с компьютера на телевизор по HDMI отличное.
Покупкой довольна, заказали родителям!

Ваз 2104 моя мечта
написал 16 марта 2018 в 14:46

Для мена малоинформативно))). юсби и картридер есть? Все флэшки видит и блю рэй воспроизводит большого размера?

Иркя
написала 16 марта 2018 в 17:49

Да я так сразу и не отвечу))) флэшки не вставляла, раз у меня комп подключен, юсби тож не проверяла, но есть))