Отзыв:

Хорошее соотношение цены и качества

26.02.2016
Дата: 27.02.2016
Достоинства: Неплохой нектар по доступной цене
Недостатки: Много сахара

Детки мои часто пьют сок. Особенно нравится яблочный. В чистом виде я им его не даю, поскольку в покупном соке или нектаре много сахара, поэтому мы разбавляем его немного водой. Яблочный нектар Фруктовый сад покупаю очень часто. Могу сказать, что это хорошее соотношение цены и качества.

Производитель обещает, что минимальная доля сока не менее 50% и в принципе судя по вкусовым качествам так оно и есть.

Нектар имеет насыщенный цвет и пахнет яблоками. Мы зачастую покупаем большие пачки, именно на них в ближайшем гипермаркете часто бывают скидки, стараемся брать сразу несколько упаковок, чтобы хватило надолго. В принципе можно сказать, что это один из самых доступных нектаров хорошего качества по невысокой цене. Конечно, стоит добавить, что помимо сока, воды и сахара в нектаре есть и другие добавки, такие как аскорбиновая кислота, иногда сахар заменяет глюкозный сироп. К тому же судя по вкусу сахара добавлено очень много.