Отзыв:

Хорошее развлекательное место!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Все!
Недостатки: В отзыве

Когда-то это здание называлось просто фирмой Мир, и был здесь завод. Потом он превратился в универмаг, а после - в ЦТиР. Я сейчас редко бываю в "Мире" - ехать далековато, но место мне нравится. Кроме почти сотни бутиков здесь классный кинотеатр, несколько хороших кафешек и веселая игровая площадка для детей. Мои фотографии как раз с этой площадки, которая оформлена в виде джунглей - потрясающе просто, мне кажется! Тут и опору превратили в дерево вековое, и по потолку вьются лианы - дети пищат от восторга!

В кинотеатре мне нравится, но почему-то там всегда холодно. Зато гардероб свой - можно за вещами быстро сбегать и одеться. Но цены... Как и во всех кинотеатрах, в "Мире" цены тоже заоблачные. Да и кафешки тут преимущественно дорогие. Хотя вот "Кухни мира" мне нравятся - можно недорого посидеть и очень уютно!=)

Так что. Если вы - гость нашего города, то из развлекательных центров рекомендую "Мир" и "Семью" - они рядом находятся, развлечений хватит на всех точно, так как их там полно и для всех!