Отзыв:

Хорошее растительное средство для устранения кашля

02.03.2015
Дата: 03.04.2016
Достоинства: Помогает, цена, вкус, растительный состав
Недостатки: Вызывает привыкание

С препаратом для устранения кашля Линкас я знакома довольно давно, и оно никогда меня не подводило. Оно доступно по цене и его легко найти в любой аптеке. Выпускается сироп в бутылочках объемом 90 мл и 120 мл.
Я обычно покупаю поменьше, его и так хватает надолго.

Средство можно применять детям от 6 месяцев. У него довольно хороший состав, в основном одни травы. По консистенции это вязкая жидкость коричневого цвета с характерным запахом и приятным сладковатым вкусом.

С сиропом выпускается мерный стаканчик с указанием нужной дозы. Выпускается препарат в Пакистане, срок годности три года.

Противопоказаний немного: беременность, период грудного вскармливания, дети до 6 месяцев, непереносимость фруктозы, при сахарном диабете надо применять с осторожностью.

Нам Линкас отлично помогает бороться с кашлем, но приходиться его иногда заменять, так как вызывает привыкание.

berta2015
написала 4 апреля 2016 в 09:53

О таком еще не слышала. Но то, что он на растительных травах, для меня плюс. Возьму на заметку.

Просто Влада
написал 4 апреля 2016 в 15:28

Растительные препараты использую в первую очередь.

Sd5e7G
написала 28 апреля 2016 в 07:35

Тоже предпочитаю растительные средства от кашля, но такой пока не покупала. Возьму на заметку.

MarrafeT
написала 19 сентября 2017 в 18:05

Нам тоже врач его прописывал, правда помог только один раз. В следующий результата не было, заменили