Отзыв:

Хорошее пюре, но ребенка можно и бананом покормить!

20.03.2016
Курган
Дата: 18.06.2016
Достоинства: Удобно брать с собой и вкусное
Недостатки: Цена
45 руб

Прикорм мы ввели с овощей и каш, так как я тревожилась о том, что если начать прикармливать с фруктов, ребенок в дальнейшем может не захотеть есть овощи и каши без сахара. Поэтому я решила, что сначала ребенок будет кушать овощи и каши, а уже потом будем пробовать фрукты.

Первый фруктовое пюре, что купили было яблоко, а потом свекровь купила фруктовое пюре марки Гербер с бананом. Вечером попробовали, малышу понравилось, плеваться не стал, как яблочным пюре в первый раз. Пюре однородной консистенции с приятным запахом банана.

На следующий день мы попробовал в гостях настоящий банан, который размяли вилкой. Сынок с интересом наблюдал что делала мама и с аппетитом кушал, поэтому мы решили кормить не баночными фруктами, а настоящими. Теперь часто если нет времени несколько кусочков банана помещаю в ниблер и малыш занет минут 20.

olgalaura
написала 18 июня 2016 в 21:40

Я не покупала банановое пюре. Лучше дать обычный банан.

Criolla
написала 19 июня 2016 в 12:17

На самом деле, неизвестно, банан лучше из магазина, который хранят непонятно как и перевозят. Но Гербер я бы тоже не стала давать после информации, что Nestle содержит в детском питании ГМО. Может, это и неправда, но, как говорится, ложки нашлись, а осадок остался.

nata4545
написал 19 июня 2016 в 17:05

спасибо за информацию не знала