Отзыв:

Хорошее противомикробное средство, отлично помогает при насморке по низкой цене.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 07.10.2020
Достоинства: Хороший и эффективный препарат быстрого действия.
Недостатки: Нет.
30 рублей.

Приветствую всех гостей и читателей моих отзывов.

Сегодня хочу вам рассказать о противомикробном средстве Метрогил-это раствор для внутривенного введения, который я купила в аптеке по цене 30 рублей.

Произведен препарат в Индии. Объем бутили 100 мл.

В коробочке с препаратом находится инструкция, которую необходимо прочитать перед применением.

Это средство применяют внутривенно согласно инструкции, но я хочу рассказать как я вылечила сильный насморк моему младшему сыну. Этот препарат нам назначил педиатр, так как у ребенка была сильная заложенность носа. Препарат Метрогил я добавляла к каплям Називин в процентном соотношении 50х50 , как назначил врач и закапывала ему в носик, уже через 2 дня был заметен результат.

Вот такое вот копеечное и отечественное противомикробное средство отлично помогает при насморке и детям и взрослым. Рекомендую это средство.