Отзыв:

Хорошее профилактическое средство

12.05.2013
Тольятти
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Цена, состав, эффект.
Недостатки: Нельзя до 18 лет

В последнее время у меня стало борохлить сердце — то давление сильно поднимается, а то и пульс очень высокий. ЭКГ ничего не показало, однако пульс стандартно держится за восемьдесят.

Врач в качестве профилактики посоветовала мне витаминки для сердца рибоксин, а так же гомеопатические гранулы кардиоика — они и аритмию снижают, и излишнюю нервную возбудимость понижают. Так что, как говорится, одним ударом сразу двух зайцев убиваем. Что мне понравилось, так то что эти гранулы абсолютно безвредные — они не имеют ни противопоказаний (кроме индивидуальной чувствительности), ни побочных эффектов.

Прием у этих гранул так же очень простой — по пять гранул в день до полного рассасывания. Гранулы на вкус сладенькие и не вызывают никаких неприятных ощущений. Кроме того, радует и цена кардиоики — всего лишь пятьдесят рублей за упаковку. Жаль только, что эти гранулы нельзя принимать до восемнадцати лет, а то я бы в качестве профилактического средства их и дочке давала. В остальном же эти гранулы действительно практически идеальные.