Отзыв:

Хорошее продолжение!

28.07.2015
Россия
Дата: 05.01.2017
Достоинства: Продолжение; много героев с первого фильма; декорации те же; активные действия
Недостатки: Больше пакости

Если начинаю смотреть какой-то фильм, он мне нравится, а потом выясняется, что у него есть продолжение, то смотрю все части :)

Фильм "Спуск" не стал исключением и просто вынудил меня посмотреть вторую часть.

Если честно, я думала, что это будет отдельное кино с другими персонажами и другой историей, но нет, это именно продолжение, отчего смотреть стало ещё интереснее.

Конечно же, подземные твари стали немного другие на вид, да и добавилось в фильме мерзких моментов, больше крови и жестокости, что этот фильм немного подпортило: всё же, первая часть смотрелась естественнее и реалистичнее. Но, несмотря на это, фильм не разочаровал: также не терпелось узнать, чем же всё закончится, справятся ли с трудностями наши "старые" и полюбившиеся "новые" герои, да и скучать было некогда, так как кино "кишит" активными действиями.

Я бы с удовольствием и третью часть посмотрела, если б она была :)

Посмотреть продолжение "Спуска" рекомендую!