Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Хорошее преспособление вместо тонировки

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: не дорогие и быстро устанавливать
Недостатки: плохие липучки
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Автолюбителям привет.

Те кто читал мой отзыв про влаговпитывающие коврики фирмы Top Race, хочу теперь рассказать про экран солнцезащитный той же фирмы и купленный в магазине Fix Price.

Раньше я бы никогда не купила эту жуткую сетку которая крепится на присоску к окну, но благодаря нашим умным депутатам которые решили запретить тонировку на передних и лобовых стеклах приходится использовать всяческие хитрости, лично мне не нравится когда в потоке машин едешь или особенно стоишь в пробке и в мое личное пространство своим взглядом кто-то вмешивается.

Как было раньше хорошо, тонировка на окна и никто тебя не видит, хотя сейчас до сих пор многие ездят с тонированными окнами, особенно лады "приоры" с заниженным "тазом", закон им по барабану и вот представьте вот такая машина стоит с тобой в одном ряду в пробке и от туда торчит только борода, которая устремлена взглядом на тебя и как я должна себя чувствовать, конечно же мне не по себе.

Вот раньше была так называемая съемная тонировка, но гаишники постоянно тормозили и тратилось слишком много объяснений и приходилось ее каждый раз после снятия одевать обратно, что представляло много неудобств, а шторы в машину это вообще смешно как будто в квартире едешь, осталось только цветок поставить на лобовое с аквариумом или вообще как в траурном катафалке с закрытыми темными шторами.

Вот и пришлось купить эту сетку в магазине Fix Price, она конечно не так защищает как тонировка, но все же лучше чем ничего, и минус ее в том что она может закрыть только пол окна и присоска иногда отваливается.