Отзыв:

Хорошее питание и приятный запах

14.05.2016
Дата: 21.09.2016
Достоинства: Состав, запах
Недостатки: Не нашла

Пару недель назад стала пользоваться новым средством для тела - выбрала Марку Natura Siberica, баночку с облепиховым питательным маслом для тела. До этого пользовалась антивозрастным маслом в тюбике - понравилось.
Упаковка очень привлекательная, приятный нежный дизайн:

Производитель обещает на упаковке отсутсвие вредных составляющих - без sls и парабенов:

Консистенция очень нежная, скорее похоже на что-то среднее между маслом и сливками, приятного цвета слоновой кости:

Наносится и распределяется по коже отлично, впитывается быстро, не оставляя жирной плёнки, лично мне это масло нравится гораздо больше, чем антивозрастное, о котором упоминала раньше.

Запах просто потрясающий - пахнет свежей облепихой, на коже аромат остаётся ещё минут 15.
Но больше всего удивил состав: экстракт женьшеня, масло Алтайской облепихи, шиповника, кедрового стланика.

Искала в продаже такое же масло, но не питательное, а увлажняющее, пока не нашла, но я довольна на все 100% данным продуктом, поэтому, буду покупать его ещё, баловать себя прекрасным составом, замечательным запахом и питательными свойствами.