Отзыв:

Хорошее обслуживание и низкие цены

13.01.2017
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Расположение в центре города; обслуживание; реально низкие цены.
Недостатки: Не заметил.

Волею случая сегодня оказался именно в этой аптеке. У моей девушки вчера утром воспалился глаз и стал очень красным. То ли от недосыпа, то ли от какой-то болезни - не знаю. Сегодня она пошла на работу, а глаз так и не прошёл. Днём она мне позвонила и сказала, что на работе были глазные капли "Визин", и они ей помогли. Попросила меня их купить.

Я стал искать их на одном хорошем сайте, где показывают лекарства по самым низким ценам и, естественно, аптеки, в которых они продаются. Аптека "Максавит", находящаяся по адресу Ленина, 22, имела в наличии 2 штуки "Визина" по очень выгодным ценам. Вот поэтому я двинулся именно туда.

Пришёл, сразу сказал, что мне надо, продавец стала искать товар. В наличии было как раз 2 упаковки: 1 на складе, а 2-я на витрине. Кстати, та, которая на витрине, имела этикетку ещё со старой ценой, что сама продавец и подметила. Женщина очень вежливая. Обслуживание мне понравилось. Ещё отмечу, что аптека очень маленькая и компактная, но несмотря на это там предусмотрены 2 кассы для того, чтобы очереди были меньше. Это ещё 1 плюс.

Ну вот, купил я капли и пошёл в "Магнит Косметик", который находится рядом. Взял там необходимы мне товар, пошёл по улице и, как будто бы почувствовав что-то неладное, заглянул в сумку. И не нашёл там капли. Пошарился по карманам - тоже ничего нет. Тут я понял - я забыл их в аптеке. К счастью, никто их там не успел стырить. Повезло:)