Отзыв:

Хорошее, но тает быстро

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 02.09.2014
Достоинства: Шоколадная глазурь
Недостатки: Тонкий слой шоколадной глазури и быстро тает

Это мороженое мы иногда покупаем для себя, так как очень любим мороженое. Хотя я не всегда могу есть все подряд, только, когда сильно жарко и больше нет ничего вкуснее.
Это мороженое по вкусу вроде неплохое, но почему-то уж очень быстро оно тает. Купили, пришли домой, минут 15-20 дорога, положили в морозилку, и забыли о нем. Вспомнили только через полчаса. Вытащили из морозилки, а оно как будто там и не лежало. Холодильник у нас работает нормально, как обычно, все морозит, ничего не тает. Но вот с мороженым этим что-то не то.
Мороженое это производят в Вологодской области по Ту.
Оно в шоколадной глазури. Но глазурь такая тонкая, кажется, что в стране такая напряженка с шоколадом. Внутри мороженое белое с ванильным ароматизатором. Состав очень большой и обширный, как обычно множество всяких ароматизаторов и стабилизаторов.
Но несмотря на это, оно по вкусу съедобное, особенно, когда хочется по-быстрому мороженого.
Вес этого эскимо на палочке всего 60 грамм.
Энергетическая ценность 278 ккал.
Вообщем, мороженое неплохое, можно даже сказать, вкусное, но слишком уж быстро оно тает. Иногда даже страшно становиться, кажется, что и съесть не успеешь его, растает. А, вообщем, есть можно.