Отзыв:

Хорошее недорогое лекарства при болях в желудке.

16.04.2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Цена, помогает
Недостатки: Не заметила
23 р

Недавно я писала свой отзыв о БАДе, который помогает и поддерживает мою печень, масло расторопши, которая является моей палочкой выручалочкой. Сегодня я хотела бы продолжить тему выручалочек и рассказать вам о капсулах, которые всегда со мной, так как они помогают моему желудку.

Это еще одно не дорогое средство, которое спасает меня во многих ситуациях и во всех поездках оно всегда со мной.

Это не дорогое лекарство, которое производит достаточно много производителей, цена зависит от фирмы и от количества в мг активного вещества. Это противоязвенные капсулы выпускает фармацевтическая фирма ПроМед. Стоимость упаковки 23 рубля 30 копеек. Согласитесь на сегодня это копейки.

Лекарство очень хорошо помогает при болях в желудке, защищает наш желудок от образовании язвы.
Конечно я бы рекомендовала принимать эти таблетки только по совету врача, но так получается, что многие любят заниматься самолечением. Мне однажды их выписал врач, когда у меня были проблемы с желудком, потом я стала их принимать, при повторяющихся проблемах. Читала очень много положительных отзывов и согласна с большинством из них, так как это палочка выручалочка при болях в желудке.

Так же на упаковке вы найдете всю информацию о производителе таблеток, фирме ПроМед, достаточно крупная компания, у которой большой ассортимент не дорогих аналогов дорогих лекарств.

Всего в упаковки 30 капсул по 20 мг каждая.
Хотелось бы подвести итоги и сказать, что это лекарство рекомендую, как отличное и недорогое лекарство при проблеме с желудком.