Отзыв:

Хорошее недорогое детское мыло.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Недорогое, хорошее.
45 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Хочу продолжить развивать тему средств для личной гиены в своих отзывах. Так как в доме это вещи чуть ли не первой необходимости, ну уж каждодневной точно. Важно следить за гигиеной всем, но детям тем более. Поэтому для своего сыночка я покупаю специальные средства для детей. Итак сегодня речь пойдет о жидком мыле Absolut Kids.

Обычно я покупала для сыночка средства известной марки Jonhson's Baby, но тут в магазине было только Абсолют, решила попробовать, тем более марка вроде хорошая. Приглянулся дизайн, удобная бутылочка и состав средства. Тем более обошлась она мне в 45 рублей всего за 250 г.
Так как мой сыночек уже подрос и сам научился мыть себе руки, то для него я покупаю мыло отдельное. Жидкое мыло Абсолют Кидс привлекло меня своей удобной упаковкой и продуманным дозатором. Сыночек может сам одним нажатием получить необходимое количество средства.
Бутылочка прозрачная, поэтому сразу видим беловатую консистенцию. Текстура у мыла средней густоты. Дозатор желтенький, открывается достаточно просто. Выдавливается легко, из рук не выскакивает. На обратной стороне пузырька указана вся необходимая информация.
Мыло имеет очень приятный ненавязчивый аромат, хорошо пенится и легко смывается с рук. Кожу оно совершенно не сушит, бережно очищает. Важно, что мыло Абсолют гипоалергенно, ведь у детей чувствительная и нежная кожа.
Так что рекомендую приобрести жидкое мыле Absolut Kids для своих деток, думаю, Вам понравится.