Отзыв:

Хорошее мыльце, советую.

07.05.2014
2015
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Форма, не сушит кожу
Недостатки: Запах обычный

Я уже давно заприметила для себя продукцию марки "Чистая линия". Пусть не всё мне подходит, но большинство товаров - хорошие. К тому же, радуют доступные цены этого производителя.
Вот попробовали мы уже несколько видов мыла "Чистая линия", в частности, недавно испытали на собственном опыте мыло косметическое прозрачное Чистая линия фитотерапия "Экстракт чистотела".
Мне понравилась картонная коробка, в которую было запаковано данное мыло. Состав у мыла неплохой. В нем, действительно, содержится экстракт чистотела, но больше других экстрактов трав я вроде как не заметила. Нет парабенов. Но есть разная химия, которую можно увидеть практически в составе любого мыла.
Мыло это упаковано не просто в коробку, а внутри еще и в пакетик, который удобно и легко открывается.
Форма мыла - оригинальная. А еще мне понравилась полупрозрачность мыла, что нам и обещалось производителем на передней стороне упаковки.
По запаху мыло нормальное, но мне больше понравился аромат мыла этой же серии, но с экстрактом мелиссы (о нем я вам уже тоже рассказывала).
Мыло выполнено в форме листочка какого-то растения. Эта форма позволяет удобно держать мыло, когда вы им намыливаете руки. Применение простое: намочить руки и мыло водой, вспенить.
Мыло дает неплохое количество пены. Очищает хорошо. Оно лично у меня не вызвало никакой сухости кожи.
Раздражения никакого тоже не было.
Смывается мыло с рук хорошо, его не нужно продолжительное время смывать.
Кстати, подобное мыло есть еще детское, но я его покупала давно.
В общем, мыло Чистая линия с экстрактом чистотела мне очень понравилось.