Отзыв:

Хорошее мыло для баньки!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Эффект; цена; качество; дизайн
Недостатки: Большой кусочек не для каждой руки

В нашей семье так заведено, что для повседневного использования покупаем обычное туалетное мыло, которое на вид не очень большое. Ну и отдельно покупаем кусок побольше для мытья всего тела. Так правило именно для мытья тела используется и такое мыло, которое наиболее экономично, чем для мытья рук повседневное. Таким вот образом выбор мой пал на этот кусочек весом около 200 грамм и ценой около 50 рублей!

На вид оно довольно обычное и лично мне его некая внешняя грубость и простота напомнила о советском времени. Его размеры не малы и поначалу не очень удобно им намыливать губку для мытья тела или мочалку, но быстро привыкаешь. Ну или оно просто смыливается и его углы и края наиболее приятны для держания руками. Также стоит отметить то, что используется натуральная краска или что-то в этом роде, которая не окрашивает воду в мыльнице.

Но важнее то, что этим мылом приятно мыться и смывать с себя всю грязь скопившуюся в моём случае за 3-4 дня. Да и оно особо не пахнет к слову сказать, но ощущение чистоты и свежести после мытья этим мылом сохраняется куда на дольше, чем скажем от гелей для душа которым если я и пользуюсь, то крайне редко. В общем очень достойное мыло не только для бани, но и для таких случаев, когда кто-то очень грязный и благодаря ему - он быстро и легко смоет всю свою грязь.