Отзыв:

Хорошее моющее

09.12.2016
Дата: 11.12.2016
Достоинства: Экономный, доступный

Доброго всем времени суток! Мое мнение сложилось о данном средстве такое: palmia для мытья детской посуды купили сразу, после рождения нашей первой доченьки, и уже он пару лет занимает свое место на нашей кухне. Использую его и для посуды и для мытья всех пластиковых, детских игрушек. Нравится то, что расходуется довольно экономично, средство не жидкое, достаточно густое, образует мягкую, обильную пену на губке, которая с легкостью удаляет даже самый засохший жир!!!

Хорошо смывается. Кожа рук после использования средства не требует увлажнения, не сохнет. Хорошо и быстро вытекает из бутылки, если она полная, но если гель уже подходит к концу, то нужно бутылку переворачивать, чтобы содержимое стекло заранее, иначе придется долго ждать пока, он перетечет к отверстию, придется трясти бутылочку, чтобы добиться своего. Гель palmia очень экономичный. Я советую это средство, потому что оно создано реально для детей!!! Если посмотреть на другие моющие средства, то они очень пугают своим составом. Куда не глянешь, везде одна химия, которая очень вредна и опасна для любого организма, а тем более уже для маленьких детей!!!..

Да можно мыть посуду содой или горчицей, но это совсем не удобно в использовании. Теперь могу смело советовать всем моющее средство palmia, которое проверила лично на себе и своей семье!)))