Отзыв:

Хорошее молоко!

14.12.2014
Дата: 14.12.2014
Достоинства: Натуральный продукт. 3,2 % жирность. Удобная упаковка.
Недостатки: Не выявлено.

Это молоко изготавливается в Липецкой области в селе Красное. В продукте массовая доля жира 3,2 %. В составе: нормализованное коровье молоко. Больше нет никаких добавок, заменителей, подсластителей и так далее. То есть продукт настоящий, натуральный. Его пищевая ценность составляет в 100 грамм продукта: жира - 3,2 грамма, белка - 2,8 и углеводов - 4,7 грамм. А энергетическая ценность - 59 килокалорий. По-моему, это не плохо. В пакете 950 грамм, а оформлена упаковка довольно оригинально и я бы даже сказал, симпатично.

Продукт действительно вкусный и, вероятно, соответствует заявленной жирности. Правда, на стенках кружки, после того, как молоко выпьешь, не остаются какие-то следы, поэтому сложно сказать действительно ли это натуральный продукт или это сухое молоко, перемешанное с водой. Но пить его можно и взрослым и детям, кипятить совершенно не нужно. Каких-либо расстройств, после того, как вы это молоко выпьете, потом не бывает, если, конечно, у вас нет аллергии на молочные продукты. Я думаю, что этот продукт понравится всем, кто любит молоко и молочные продукты.