Отзыв:

Хорошее молочко!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Хорошее молоко, недорогое

Всем доброго времени суток!

Я в последнее время стала покупать молочную продукцию исключительно бондарского производства, радует она качеством и доступной ценой - сметанка, кефир, ряженка, творог, все очень вкусное, отменное качество.

Завод функционирует уже несколько лет, если я не ошибаюсь, работает он с 2010-го, с тех пор заработал хорошую славу, у тамбовчан продукция пользуется спросом и разбирается быстро. Кстати, я прочитала, что партнерами бондарского сыродельного завода являются достаточно солидные предприятия, в том числе и компания "Избенка", эта торговую сеть мы постоянно посещаем, когда бываем в Москве. Продукты это компании просто замечательные. Продукция бондарского завода представлена в 12 регионах России.

Молоко пробовали, мне понравилось, молоко как молоко, самое обычное, никаких посторонних привкусов, запахов, ничем не отличается о других сортов.

А вот мужу не понравилось, он почему-то утверждает, что молоко как порошковое. Не знаю, я с ним не согласна, мне молоко не показалось каким-то неприятным и неестественным на вкус.

На коробке мы можем прочитать всю необходимую информацию о молочном продукте, в том числе и о составе. В составе я не обнаружила ничего подозрительного: цельное молоко, молоко обезжиренное.

Изготовлено молоко по ГОСТу, срок хранения составляет 7 суток.

Пробовала печь блинчики на бондарском молоке жирностью 3,2%, очень вкусные получились, пюре делала на этом молоке, тоже очень вкусно.

Рекомендую молоко бондарского сыродельного завода, хорошее, и по цене доступное, пкоупаем его в магазине "Магнит".