Отзыв:

Хорошее место, где можно вкусно поесть, а так же заказать еду на дом!

29.10.2015
Севастополь
Дата: 05.11.2015
Достоинства: Интерьер, вкусная еда, быстрая доставка!
Недостатки: Кафе находится у дороги

В нашем городе Севастополь, не так давно на Северной стороне открылось кафе "Оригами"! Мы побывали там зимой 2015 года, и мне очень понравилось там.

Для меня плюсами стало, то что кафе не далеко от моего дома, оно не большое, но уютное, понравился интерьер заведения, мягкие диваны! Кафе не большое, но состоит из двух этажей, в зале было чисто! Понравилось, то что крепче пива из спиртного у них ничего не было, тем самым кафе подойдет для семейного отдыха! Очень хороший ассортимент блюд в меню, итальянской и японской кухни! В меню были суши, роллы, салаты, сашими, пицца! Мы заказали два бокала пива, две порции роллов, пиццу и салат, вышло это всё на 800 р., я бы сказала это не дорого, потому что еда была очень вкусной!

Так же у них работает доставка еды на дом, что очень удобно! Заказываю довольно таки часто у них роллы! Никогда не жалеют начинки в роллы, всегда много соевого соуса и имбиря! Всегда свежие, доставка приезжает быстро, в течение часа! Доставка бесплатная при заказе на сумму 800р.!