Отзыв:

Хорошее место для состоятельной и интеллигентной публики

17.08.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Удобное расположение, приличный интерьер, движуха
Недостатки: Высокие цены, некоторая торопливость и предоставленность самому себе во время посещения

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от посещения интерактив-кафе "Песочница".
Я нашла на одном из сайтов рекламу открытии нового антикафе - и перешла на их страничку.
Песочница расположена в самом центре столицы (Старопанский пер., 5) - от м. Площадь Революции менее 10 минут пешком идти. Благодаря такому дивному расположению Песочницу часто посещают вся творческая тусовка Москвы, люди самых разных слоев и предпочтений.
В этом антикафе платят за проведенное время. С картой гостя это удовольствие Вам обойдется в 2р/мин. Это минималка - обычно тариф гораздо выше в зависимости от мероприятия. В Песочнице есть и огромный зал со сценой, где проводятся курсы по актерскому мастерству, литературные и музыкальные вечера, несколько небольших переговорных (их возможно арендовать за отдельную плату - правда, аренда там крайне дорогая), репетиционный зал (с паркетом и зеркалами).
При входе Вас встретят мешочки с настоящими пожеланиями - они будут Вас сопровождать то время, пока Вы будете гостить в Песочнице.
А еще у этого антикафе есть своя литературная газета - и это прекрасно! Интерьер волшебный! И там можно познакомиться с очень интересным и талантливыми людьми- главное, проявлять инициативу вовремя и все будет!
Ждем Вас здесь!