Отзыв:

Хорошее место для отдыха

05.07.2013
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Красиво
Недостатки: Нет туалета

Стадион "Локомотив"- это одно из самых красивых мест в Железнодорожном районе города Екатеринбурга. Приезжаем очень часто погулять и посетить парк аттракционов, который построили на территории стадиона "Локомотив" за последние несколько лет.

Не нравится только отсутствие туалета. Дети играют с большим удовольствием, но как встает вопрос по поводу туалета- прямо беда.

На стадионе в ноябре заливают два катка. Один- платный. Есть возможность погреться, переодеться в раздевалке, оставить обувь. И второй- бесплатный. Из удобств- только сам лед. Но можно оставить обувь у бортика, не было случаев, чтобы у кого-то обувь пропадала.

На территории стадиона есть спортивный комплекс, каждое утро спортсмены проводят разминку.
На стадионе летом проходят соревнования и мероприятия. Мы с детьми стараемся не пропускать такие события.

Очень понравилось конное шоу этим летом.

На территории стадиона "Локомотив" была заложена дубовая аллея. Дубы почти все принялись, уже достигли внушительных размеров. Приятно наблюдать за их ростом, потому что их посадили в тот го, когда у нас родился сын. Теперь растут у нас на глазах.

Стадион "Локомотив"- излюбленное место многих мамочек с детьми. Единственное, чего не хватает- это бесплатной детской площадки для деток. Есть только песочница, а хотелось бы еще и качели, турники и какие-нибудь конструкции для лазанья и активных игр.

Есть закрытый стадион для мини-футбола. Он каждый вечер арендуется спортсменами, интересно наблюдать за игрой, часто ходим смотреть на соревнования.