Отзыв:

Хорошее место

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Вежливый персонал, цены, интересные модели
Недостатки: Если покупать не в распродажу то дороговато

Но посещать я его предпочитаю в сезон распродаж. Есть конечно и свои трудности, так как при низких ценах наблюдается дефицит нужного размера. Но поскольку, это не единственная марка, которая мне нравится, то вообщем проблемы в целом нет.

Очень нравится отношение консультантов. Девушка подходит и говорит даже не "чем я могу помочь", а "если возникнут трудности" зовите. Или просто наблюдает, но как только видит, что я с вопросом в глазах к ней поворачиваюсь, сама подходит. Всегда с легкой улыбкой. Это мне тут и нравится, что нет навязчивости, но есть доброжелательность. Оптимальный вариант, при котором покупатель всегда чувствует и свободу, и то, что ему помогут.

Кроме всяких маечек и нижнего белья, тут бывают и очень неплохие платья. Одно такое я купила по распродаже аж за 1200 рублей, но оно до сих пор в отлично состоянии. Еще если планируешь многое примерить и руки заняты вешалками девушки всегда сами подходят и предлагают унести в примерочную.

Народа тут, даже в распродажи не толпы, поэтому опрятность в магазине сохраняется и в эти моменты. А то в других магазинах все лежит абы как, а тут часто видишь, что консультант спокойно, терпеливо и что важно не демонстративно, а тихонько подходит и поправляет вещь, если она не как то косо висит.