Отзыв:

Хорошее место

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: живая музыка, вкусные блюда
Недостатки: -

В этом кафе мы решили собраться на 8 марта. Сразу совместить два повода: наш праздник и встречу сотрудников, которые много лет проработали вместе.Было нас порядка 40 человек. Отмечали мы на втором этаже. Зал достаточно большой. Оформлен в русском стиле, рядом с нами стояла витрина с куклами в народных костюмах. Была программа с живой музыкой, ведущий с конкурсами и призами. Были различные выступления. Особенно запомнился брейк в исполнении барменов. Только наш стол был самый дальний и ведущий до нас редко доходил. Но когда мы все-такие приняли участие в конкурсе, то мы выиграли пригласительный на посещение бани. Для танцев места маловато. Там небольшая сцена для певцов и танц-пол рядом. Хотя конечно можно танцевать и между столиками, но это совершенно не то. Официант к нам приходил достаточно часто, разливал напитки по необходимости.
Порции там достаточно большие, все очень вкусное. Цены высоковаты, особенно на алкоголь. Очень много выпили клюквенного морса, он там очень вкусный. До десерта дело не дошло, все и так наелись