Отзыв:

Хорошее масло для салатов

24.10.2013
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Дозатор на бутылке, польза
Недостатки: Надо привыкать к вкусу и аромату

В советские годы льняное масло как-то не очень ценилось. Я конечно об этом знаю только из рассказов старших родственников. Сейчас же льняное масло очень рекомендуют специалисты по правильному, здоровому питанию. Ну чем мы хуже других, увидев в магазине бутылочку льняного масла нерафинированного от торговой марки Dial-Export решили, что покупаем его.

Масло льняное Dial-Export упаковано в стеклянную бутылку с закручивающейся крышечкой. В этой упаковке мы его и хранили, никуда не переливали. В общем-то упаковка удобная, тем более что в районе горлышка имеется дозатор.

Цвет у масла льняного этой марки приятный, не обнаружено мной никаких посторонних взвесей. Аромат специфический, даже не знаю с чем его сравнить, но к нему быстренько привыкаешь. Вкус похож на вкус любого растительного масла, но он с горчинкой. Продукт отечественного производства.

Многие пьют льняное масло для улучшения состояния кожи и волос, я лично никогда этого не делала и не понимаю зачем это делать. Ведь масло льняное так и так поступит в организм, если кушать регулярно с ним, например, салатики или же сбрызгивать им макароны или рис после отваривания.