Отзыв:

Хорошее лекарство

08.07.2013
Дата: 14.04.2018
Достоинства: быстро и эффективно лечит
Недостатки: нет
824 руб.

Девушки, женщины и просто красавицы. Поделюсь с вами, в надежде, что не повторите моих ошибок. Ну вот знала я, что не нужно заниматься самолечением, и все же.

Начались выделения, легкий зуд и появился неприятный запах. Ну вот, молочница, подумала я. Купила свечи. Стала лечиться, угу, как бы не так... Выделения не прекратились. А стали только обильнее, зуд усилился, как и запах. Тут уж я забила тревогу и побежала к гинекологу.

Сдала мазки, а у меня бактериальный вагиноз, а не молочница оказался, хотя симптомы почти один в один. Как сказала доктор, возбудитель тут разный, при кандидозе это грибы вида кандида, а тут бактерия.

Для лечения мне назначен был АктиГель. Нужно было его 2 раза в день применять (я утром и вечером делала, так как на работе такую интимную процедуру не проведешь), в течение 5 дней. Прошло все достаточно быстро. Анализы сдала повторно, больше не показало у меня этот вагиноз. Уф, теперь точно, чуть что сразу к врачу, больше так страдать не хочу.