Отзыв:

Хорошее крепкое кофе

17.04.2015
Дата: 01.07.2015
Достоинства: Вкус, аромат, крепость, цена
Недостатки: Не нашла
135 р

Доброго времени суток мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Мое утро на рабочем месте начинается с кофе.. стараюсь приходить за 10-15 минут раньше, чтобы насладиться ароматом этого напитка. В очередной раз покупая кофе, мой выбор пал на растворимый сублимированный кофе марки Today. Понравилась цена. 75 граммовая пачка всего за 135 рублей. Это согласитесь недорого. И нарисованная ложечка на пачке. Признаюсь честно думала в пачке ложечка идет в подарок. Но увы такого не оказалось.

Пачка кофе стандартного типа, с вертикальным хранением и открывающимся краем в верхней части

На обратной стороне упаковки написано, что кофе изготовлен из отборных зерен Арабики без применения искусственных добавок. Тут же указан способ приготовления, информация о дате изготовления и сроке годности, данные производителя. Кофе произведено в России в Московской области.

Сама дата производства и упаковывания пропечатана на дне упаковки. Срок годности ровно 2 года от этой даты.

В пачке находится примерно половина сублимированного кофе. Кофе не раскрошенное, сублимированные зернышки цельные.

На мое удивление кофе мне понравился. В покупке я не разочаровалась, пусть и не было в подарок ложечки (почему я так подумала сама не пойму, наверное из за картинки), но вкус кофе хороший - насыщенный, крепкий, не горелый, не кислый. Пожалуй куплю еще. К тому же цена недорогая. Видела другой вид этого кофе. Там на пачке не написано Espresso, попробую еще и тот для сравнения.

Советую и вам попробовать!

Спасибо за внимание и до новых отзывов)