Отзыв:

Хорошее конечно средство, но у меня были получше.

27.11.2020
Дата: 01.05.2021
Достоинства: хорошо очищает
Недостатки: нет

Добрейшего времени суток!

Обожаю пилинги-скатки для лица и особенно корейские, так как азиаты в этом деле преуспели.

В моем арсенале было уже несколько пилингов, которые меня сильно радовали. И на сейчас я пользуюсь данным средством от Holika Holika.

Пилинг-скатка с названием Smoothie Peeling Mist представлен в виде спрея. Он имеет пластиковый флакончик жёлтого оттенка.

На флаконе имеются наклейки с информацией. На удивление все даётся на русском языке. Для корейой косметики это редкость.

Сверху находится распылитель. Он качественный и проблем с распылением средства не возникает.

Производители и продавцы предлагают распылять пилинг прямо на лицо. Но я считаю это большой риск, так как он может попасть в глаза, да и для кожи губ это не сильно полезно. Поэтому средством я наношу на ладонь, а потом растираю на лице.

Пилинг классно очищает лицо, но если вы впервые пользуетесь средством и у вас есть черные точки, то эффект будет не мгновенный. Например, я пользуюсь пилингами очень давно и регулярно, поэтому черные точки у меня не успевают появлятся, да и поры сильно не забиваются.

Кстати после использования этого пилинга кожа становится гладкой и мягкой.

Мне конечно нравится этот пилинг, но у меня были и получше.

Спасибо, что дочитали!