Отзыв:

Хорошее кино!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: жизненная история
Недостатки: нет для меня

Это кино очень хорошее, светлое и доброе. Оно наполнено чувствами и эмоциями, прекрасная режиссерская работа и актерская игра вдохнули в него жизнь и обеспечили любовь зрителей.

Каждый герой фильма рассказывает свою историю. Рассказывает и показывает. И никто не фальшивит, у каждого в душе происходит какая-то драма. И хотя фильм этот вроде бы об обычных людях, судьбы их не совсем обычны - к кому-то приходит любовь, кто-то понимает,что всю жизнь занимался не тем, кто-то открывает в себе новые таланты. У всех своя весна, и проявляется она по-своему.

Фильм достаточно интересен как в сюжетном плане, так и в духовном отношении - герои раскрывают перед нами не только свои лица и судьбы, но и свои души. И мы погружаемся в их переживания с головой. Может, этот фильм и далек от той высшей степени психологизма, которой достигло современное кино, но смотреть его крайне интересно, и на игру актером нельзя насмотреться - ими можно только любоваться! Я рада, что у нас снимали такое душевное замечательное кино!