Отзыв:

Хорошее кино!

05.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Сюжет

В этом кино сыграли Линдси Лохан и Крис Пайн. Она - красивая, успешная и удачливая. Он - полная ее противоположность. И вот случайный поцелуй перевернул жизнь обоих.

И вот теперь героиня Линдси - неудачница, и ей придется учиться жить со всеми неприятностями, которые свалились ей на голову. Просто повеселил момент с контактной линзой - даже не надо быть неудачницей, чтобы подхватить воспаление от грязной линзы! Это просто дурочкой надо быть!

А то, как она целовала всех танцовщиков, чтобы найти того, кто украл ее удачу! Это настоящая хохма!

Мне очень понравилась мысль о том, что за полосой невезения наступает полоса везения и наоборот. Такая у нас жизнь - полосатая, и нужно уметь принимать все подарки судьбы и отражать все ее удары.

Думаю, фильм очень понравится романтикам и любителям легких ненавязчивых комедий. Мне понравилось все - и герои, и сюжет, и шутки, пошлости нет вообще. И это очень радует. Очень добрый позитивный фильм! Его даже с детьми можно смотреть - здесь и ребенок снимается в том числе.