Отзыв:

Хорошее качество за разумные деньги

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 07.08.2013
Достоинства: хорошее качество звука и видео
Недостатки: нет

У нас уже есть клавиатура и мышь этой фирмы. Поэтому в выборе камеры мы даже не сомневались. Купили совсем недавно эту камеру, но она уже зарекомендовала себя очень хорошо. Качество звука и видео обалденное, не зря в названии указаны буквы HD. Разрешение видео 1280х720, 3 Мп. Камера маленькая, крепится легко. У нас она просто лежит сверху монитора. Что удобно, она не привлекает внимания ребенка, иначе давно бы выдрал ее. Шнур достаточно длинный 1,5 метра. Встроенный микрофон. Бывает нескольких цветов, у нас просто черная. Стоит недорого, мы отдали около 1000 рублей. С ней в комплекте шел диск с программным обеспечением. В инструкции читала, что там есть программа для общения, но нас вполне устраивает Скайп. Все друзья и знакомые, кому мы звоним, всегда поражаются, почему нас так хорошо видно и слышно. Даже при неярком свете изображение остается превосходным.
Когда надо чем-то занять ребенка, то я включаю камеру, он видит себя на экране, машет себе руками, поет песни, а я в это время могу выпить чашку чая. Только потом очень обижается, когда выключаю камеру.