Отзыв:

Хорошее качество за небольшие деньги

20.08.2014
воронеж
Дата: 20.08.2014
Достоинства: цена доступная
Недостатки: выбор продавца

Отзыв хочу начать с того, что заказывать с алиэкспресс нужно с браузером который переводит или заходить на русскую версию сайта. Перед заказом стоит обратить внимание на рейтинг продавца и на отзывы. Если рейтинг ниже 80 % я не заказываю в том магазине ничего. Если Вам не отправили товар то Вам вернут деньги главное вовремя подать жалобу. Не беспокойтесь насчет того,что можете не понять когда подавать жалобу на возврат. Там есть время и пишет сколько осталось до того времени как продавец должен выслать вам товар. Оплату можно производить как с киви, вебмани, или карточкой. Я заказывала на алиэкспресс кучу товаров вот один из них это футболка. Смотрите каждый раз размерную таблицу перед заказом. Футболка хорошего качества и рисунок после стирки не слез.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

BanAnna
написала 20 августа 2014 в 21:49

Ну качество все-таки раз на раз не приходится, даже если у продавца хороший рейтинг...Али это рулетка так или иначе.

ima
написал 21 августа 2014 в 08:44

Согласна, что с качеством ни когда не угадаешь. Я как то заказывала футболку, в описании написано хлопок, а пришла синтетика ((

валерия36
написала 21 августа 2014 в 14:06

Нужно читать отзывы о продукте. Я если отзывов нет, ищу такой же продукт но с отзывами покупателей.

Рейтинг: -1
Amidala
написала 6 сентября 2014 в 23:33

Я заказывала у продавцов с разным рейтингом. И у совсем новичков, где была первым покупателем. Меня успокаивала мысль о возможности открыть спор. Кстати, новые продавцы, без рейтинга, часто скидывают цену побольше, чтобы набрать себе баллы на покупках и отзывах. Так что тут не угадаешь. Мне пока что везло.