Отзыв:

Хорошее качество и отличный производитель!

18.12.2016
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Вкус и витамины
Недостатки: Мало вкусов!
58 руб.

Я покупаю своему ребёнку постоянно этот йогурт! И всё меня устраивает. Нет не аллергии ни чего! Ребёнку очень нравиться! И сам часто его употребляю. Нравиться очень вишнёвый вкус! Кстати всё что написано на упаковке, всё соответствует качеству! Так что претензий к производителю нет. Дети его очень любят. А его вкус очень нежный и бесподобный! Пробовал многие йогурты, разных производителей, но всё не то! Сейчас стараюсь покупать, приобретать только этот так как он проверен и безупречен! Много производителей обманывают народ, вписав на упаковку то чего там нет, и это не правильно. За что мы платим деньги-а за то чего там нет! То есть за обман. Так нельзя надо с этим бороться и что то решать. Всё таки как ни как йогурт это детский продукт, а дети это наша жизнь.

Производители потеряли совесть, просто продав её и душу за деньги. Я уверен что эти недобро качественные производители, свою продукцию своим детям не берут! Я скажу и советую приобретать этот йогурт. Без страха о здоровье своих детей. Конечно он бесподобен и качественный, и цена выгодная, у каждого свой вкус тут не оспорить. Теперь дальше скажу что йогурт насыщен витаминами, и это реально! То что он сделан на основе свежих ягод и фруктов- то это тоже факт! То что в нём нет красителей или самая малость, которая не приносит вреда ребёнку это тоже факт! Продолжим дальше о других производителях. У которых кроме красителей и химии ничего нет! Вам это надо? Нет конечно, так же как и всем! Так что советую попробовать, присмотреться, оценить вам и вашим детям! Я считаю он обязательно вам понравиться, и вы и ваша семья будет всегда его приобретать! Йогурт принял участие в тв передаче --Контрольная закупка--и вышел на первое место по качеству. В нём всё что указанно на упаковке , и всё соответствует, стандарту и качеству! Многие близкие мои уже давно выбрали именно этого качественного производителя. Все всем довольны, а детишки постоянно энергичны, и жизнерадостны! А как говориться когда ребёнку хорошо, то и у нас настроение и улыбка! Если вам дорого здоровье ваших деток и ваше, то приобретайте и будьте спокойны за детей и за себя! Что ещё можно добавить. То что хотелось бы какой нибудь экзотический вкус, было бы бесподобно! Но я думаю со временем производитель выпустит, какую нибудь новинку, и порадует нас и наших детей! А пока радуемся, наслаждаемся вкусами, которые уже существуют! ДА! Это хороший, выгодный, полезный и не дорогой продукт. В котором нет сомнений! Хотелось бы всем рекомендовать именно эту продукцию, и вообще продукцию только доброкачественных производителей! В наше время много производителей, которые не следят за своей репутацией, а только хотят, желают наварится на доверии.

emoemoemo
написал 19 декабря 2016 в 00:32