Отзыв:

Хорошее качество, да и цены не высокие!

08.07.2013
Казань
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Качество одежды

Я магазин Кояш знаю давно, когда ещё не была в положении, заглядывала сюда за ночной рубашкой, футболки для дома покупала и нижнее белье. А вот уже во время беременности мне пришлось здесь основательно закупаться. Даже после всего мне дисконтную карту дали номиналом 10%. Перед родами решила закупиться именно здесь, качество одежды меня вполне устраивало, пошивают у нас в Казани, плотно все прошито качественно. Накупила многое для ребенка на первое время, распошонки, шапочки, чепчики, себе много одеджы взяла. Именно здесь я нашла халат и ночную рубашку для кормления. Вот сколько искала, а здесь понравилась. Даже сразу несколько штук купила. Там у них как раз проходила акция, скидки. Но здесь именно домашний трикотаж, хороший ассортимент. Работают одновременно несколько консультантов, есть пару примерочных, с зеркалом. Сам магазин среднего размера, существует уже давно и есть у него филиалы. Но мне приходилось совершать покупки именно по этому адресу, он расположен в самом центре, практически с торца здания. Название магазина в переводе с татарского языка звучит как Солнышко.
Вот теперь снова хочется наведаться сюда за маечками и трусиками. На детей отличный выбор. Я советую, так как качество даже после большого количества стирок и даже ежедневных, одежда ни капли не износилась, она очень плотная, ровные швы. Хотя для сравнения одежда, купленная намного позже, уже и носке не подлежит. Вот и качество тебе.