Долговечность
Отзыв:

Хорошее качество

14.01.2013
Дата: 28.07.2013
Достоинства: Качество, износостойкость
Долговечность

Я давно хотела купить поло этой фирмы, но у нас в городе с ними напряг - один магазин с дикими ценами (такое поло, если и было бы, то стоило бы около 5-6 тысяч), а в интернете заказывать опасно - очень много подделок. В итоге купила это поло в Москве, со скидкой =).

Очень нравится фирменный материал, качественный и добротный, приятный к телу. Цвет очень насыщенный и яркий, не линяет, не блекнет после стирок. Смотрится очень хорошо, ношу с обычными джинсами. Поло не теряет форму, рукава при носке не растягиваются (я их обычно подворачиваю до локтя).

Хочу купить еще что-нибудь из вещей этой фирмы, потому что качество очень порадовало. Всем советую оригинальные поло Lacoste, несмотря на их высокую цену.

xacka91
написала 28 августа 2013 в 19:13

У нас в городе не видела не одной женской поло этой фирмы,в одном магазине мужскую видела и то не качественное.В Москву приходиться ездить за таким товаром=)

написал 30 ноября 2014 в 21:32

У меня невероятно маниакальная любовь к поло. Но прежде чем приобрести какую то вещь всегда обращаю внимание на качество. И качество, и цвет, и цена меня порадовали. Покупкой осталась довольна, фирма не разочаровала.