Отзыв:

Хорошее качественное мыло

10.12.2017
Дата: 02.02.2024
Достоинства: Доступная цена, приятный свежий аромат, хорошие моющие свойства.
Недостатки: Нет.

Хозяйственным мылом пользуюсь часто и с удовольствием. В ход идет как темное кусковое, так и светлое. Данное хозяйственное мыло идеально подходит для замачивания белья, как взрослого, так и детского.

Также я самостоятельно изготавливаю из него жидкий гель, который в дальнейшем использую для мытья полов, чистки раковины и ковровых покрытий. Это замечательное самодельное средство помогает справиться с различными загрязнениями.

Весит брусок 180 грамм, имеет две ребристые стороны, обеспечивающие комфортное удерживание его при ручной стирке. Цвет мыла белый, аромат свежий и приятный. Срок годности данного моющего средства 2 года, но можно хранить и дольше, ничего критичного с ним не произойдет.

В состав мыла входит оптический отбеливатель, так что для стирки белых вещей подойдет идеально. Учитывая доступную цену мыла, а также его превосходное качество и приятный аромат, конечно же рекомендую средство к покупке.

Dionisiya
написал 2 февраля 2024 в 10:34

Я как-то светлое мыло люблю больше. Беру корейское, неплохое

написала 2 февраля 2024 в 18:35

Мне тоже нравится светлое мыло.

Olga-Sy
написала 2 февраля 2024 в 15:51

Я тоже одно время очень часто пользовалась твердым хозяйственным мылом для ручной стирки белья. Здесь на фото понравилось, что само мыло белое - значит, нет ни малейшего шанса, что что-нибудь может окраситься.

написала 2 февраля 2024 в 22:55

написала 3 февраля 2024 в 15:44

Ну, да.

UX
написала 4 февраля 2024 в 13:49

А я почему-то наоборот выбираю темное.

написала 5 февраля 2024 в 23:44

Темное тоже хорошее, мне нравится и то и другое.