Отзыв:

Хорошее и стильное зеркало из ИКЕА

18.10.2013
Россия
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Стильное, хорошее, двустороннее, одна сторона увеличивающая

Я давно уже себе хотела приобрести такое зеркало домой, но всё время руки не доходили. Обходилась обычными настенными зеркалами и прочими.

Когда была в ИКЕА, то изначально хотела купить немного другой вариант зеркала, но остановилась на этом.
И вот уже больше года у меня дома живет зеркало Тренсум.

ИКЕА славится тем, что многие товары продаются в коробках уже упакованными. Дома можно самому все быстро собрать по приложенным схемам. Вот и с этим зеркалом было точно также.

Коробочка квадратная. В комплекте были все детали для установки и сборки зеркала.

Все просто, соберет даже дошкольник. К подставке крепим ножку, а к ножке - зеркало.

Единственное, нужно потуже затянуть все крепежные детали. А то со временем я замечаю, что по ходу пользования зеркалом и переноса его из комнаты в комнату начинает расшатываться ножка, отходит от подставки.

Само зеркало круглое, укреплено в дужке. Все детали корпуса и подставки железные, серого цвета.

Зеркало тут двустороннее и может легко вращаться, переворачиваясь одной поверхностью на другую. Одна сторона отображает все в реальном и правильном размере, а другая сторона увеличивает!

Эта особенность зеркала очень пригодится, например, при домашних процедурах на лице (нанесение масок, крема и т. Д.), не придется долго и пристально всматриваться, где и что намазать, а где постараться обойти участок кожи.

В интерьере смотрится хорошо, поскольку зеркало серое, подойдет практически к любой обстановке, легко переносить.

А сын любит с ним еще играть, переворачивая его вокруг своей оси.

Хорошее зеркало. Сейчас стоит оно 249 рублей.