Отзыв:

Хорошее и недорогое

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: цена, качество

Это жидкое мыло для рук мы заказывали в Офисмаге на работу. Нам понравилась цена - всего 25 рублей и большой объем - 300 мл, к тому же мыло с запахом оливковым должно было быть качественным и приятным.

Мыло с дозатором пуш-пул, флакон у него достаточно компактный, хоть оно и большого объема. Мыло зеленого цвета, приятно пахнет, хорошо мылится и очищает кожу от загрязнений. Но кожу оно не сушит - у нас на работе очень плохая вода, сразу же после мытья рук нужно мазать руки кремом, иначе кожа чуть ли не облезает. Но после этого крема ощущения не такие уж и плохие, дискомфорта меньше и сухости. Конечно, это же мыло, оно не увлажняет кожу, но хоть не добавляет негативный эффект.

Цена меня вполне устраивает. Для работы мыло-крем жидкое "Оливковое" - самый подходящий вариант, оно и недорогое, и экономное. и пенится хорошо, и запах в туалете приятный после мытья рук. К тому же, радует, что за ним не надо ходить в магазин - Офисмаг привозит заказы сразу на работу, очень удобно, особенно зимой, в холода=)