Отзыв:

Хорошее и не дорогое средство для секущихся кончиков

25.08.2017
Дата: 14.11.2017
Достоинства: помогает дольше избежать сечения
Недостатки: не приглаживает уже посеченые концы

Данное средство стоит просто копейки в сраванении с другими аналогичными средствами. Первый раз я покупала его просто так, надеясь на чудо.Разочароваться не боялась так как стоило оно рублей 50, сейчас чуть больше.

Средство с удобным дозатором в большом объеме. Получать необходимое количество средства легко.

Консистенция жидковата. Однако очень легко наносится и распределяется на волосах. Я обычно наношу на 10-15 см.

Состав:

Способ применения:

Я использую на сырые волосы сразу после мытья. Пото наношу, по необходимости, перед выходом на улицу.

Средство действительно продляет жизнь концам после стрижки. Единственный для меня минус, он же плюс - средство легкое. Тоесть оно не загрязняет волосы. Однако с уже секущимися концами хочется средство потяжелее, для создания видимости "нормальных волос". Тоесть оно не прибивает их.А мне это иногда нужно.

Хватает одной баночки на год. Так как объем большой, а расход маленький. Я еще совмещаю это средство с маслами для кончиков, так что у меня оно просто нескончаемое. Однако всегда есть на полочке.