Отзыв:

Хорошее и экономичное средство для мытья посуды

24.01.2016
Санкт-Петербург
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Большой выбор ароматов, легко удаляет жирный налет не только с посуды, но и сплиты; экономичен
Недостатки: Не нашла

Начну свой отзыв с того, что меня всегда забавляли рекламы "Fairy". То деревни моют жирный противень, то невестка со свекровью соревнуются в мытье тарелок. И как результат, добро всегда побеждает. В данном случае добро - это "Fairy".

Так вот, несмотря на всю эту рекламу и мой сарказм, как моющее средство - очень даже хорошее. Если говорить о жирной и объемной посуде, то я сначала заливаю ее кипятком, затем добавляю "Fairy" и оставляю на 15-30 минут. Мыть и удалять жирный налет потом гораздо легче.

Если говорить о запахах, то самым приятным и универсальным для меня остается аромат яблока и лимона. Как то купила какой-то цветочный запах, то ли ромашка, то ли что-то в этом роде...Ой, беда. Тошнить начало от приторности уже через несколько дней. Покупала новый. Так что следует принюхаться при покупке.

Ну, и еще скажу, что средство это достаточно экономичное. Хватает на несколько месяцев минимум. Но все же главное - результат. А он ощутим, по сравнению с другими моющими!