Отзыв:

Хорошее доброе кино для совместного просмотра с детьми

07.01.2017
Оренбургская область
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Интересный, добрый, красивые актеры, даже дракон красивый и совсем не страшный

Летом прошлого года начали показывать в кинотеатрах этот фильм. Как раз у детей были каникулы и мы решили сходить на него всей семьей.

Фильм нам очень понравился. Особенно интересно его смотреть в 3D. Все так реалистично, кажется, что происходит рядом с тобой и ты тоже там присутствуешь. Особо страшных моментов не было, дракон такой же добрый, как и огромный. Интересно было смотреть на мальчика, спустя время, которое он провел, воспитываясь в условиях диких джунглей и единственное живое существо с которым он общался и от которого научился жить и выживать - это сказочный добрый дракон.

Фильм с самого начала был предсказуем, с момента аварии. Сразу было ясно, что произойдет дальше и взрослые с удовольствием смотрят на то, как сняли это самое происходящее. Ну а детям будет очень интересно. Ведь фильмы, где снимаются дети и животные - это самые беспроигрышные варианты, а тут не просто животное, а просто чудо какое-то. Моим детям фильм очень понравился, может быть даже сходим позже еще раз. Хочу, чтобы мои дети смотрели побольше таких добрых фильмов, вместо того, чтобы играть во всякие игры со страшными монстрами на телефоне. Такие фильмы делают человека добрее и духовно богаче.